Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: Екатерина, рожден(а) 24.04.1989 года из Верона Италия ;; Александр , рожден(а) 30.08 1979 года - вопрос №1168196

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста ответ на мой вопрос.Мой мужчин меня влюблен или любит меня, сильная, настоящая, серьзная любовь ко мне сердцем он мой думает или тоскует по мне, хочет быть со мной возможен между нами брак или совместная жизнь будут ли у нас с ним семья счастье он моё мой ли он мужчина по жизни судьбе есть ли мы с ним как параизображение из вопроса? Спасибо вам за ответы…

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    У Вас другой мужчина по судьбе. Этот не будет Вам интересен.

    сентябрь 3, 2014 г.