Дом, отдых, хобби

объясните пожалуйста на счет набора воды в электрический водонареватель: обычная холодная вода в смеситель идет тоже из него или к нему подведена отдельная труба холодной воды только для нагрева? - вопрос №1168214

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Александрович

    43-й в Бизнесе

    Существует большое количество водонагревателей с различной конструкцией, поэтому внимательно смотрите инструкцию.

    сентябрь 4, 2014 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Электрический водонагреватель предназначен для подогрева воды и к нему подводят одну трубу с холодной водой, которая сразу (через смеситель) идет, как «холодная» вода.
    Второй отвод идет в водонагреватель, где собственно и подогревается до нужной температуры и поступает в тот же смеситель уже как «горячая» вода.
    Нужно отметить, что смесители бывают разной конструкции и многие не позволяют перенос водонагревателя (например за стенку), а установка в ванной (на кухне) не красиво, либо просто не позволяет место, тогда устанавливают обычный стандартный смеситель, а схему подключения несколько изменяют и устанавливают электрический водонагреватель там где есть место…

    сентябрь 4, 2014 г.