Медицина

болезни собак - вопрос №116825

моча с кровью у собаки, нет аппетита, в основном лежит. 11 лет, сидит на цепи постоянно, порода приблезительно московская сторожевая и кавквзец, кобель.

сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Обратитесь к врачу ветеринару, так как у собаки — цистит, и нужна профессиональная помощь!

    сентябрь 18, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Обязательно покажите собаку врачу. У них могут быть и камни...

    сентябрь 18, 2011 г.

    Баранников Егор Владимирович

    54-й в Медицине

    Срочно к врачу, учитывая возраст это может быть опасно для жизни. Скорее всего это пироплазмоз. Сдать анализ крови для подверждения или опровержения диагноза.

    сентябрь 20, 2011 г.