Эзотерика

приворот...... - вопрос №116829

Здравствуйте!!! посоветуйте пожалуйста как быстро и эффективно приворожить парня.Я его очень люблю, а он ко мне холоден. Заранее спасибо

сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Чтобы «быстро и эффективно» — для этого выберите эксперта и обратитесь к нему:)… Несведущий человек может только навредить… причем и партнеру, и себе в том числе..

    Удачи вам!

    сентябрь 18, 2011 г.

    Камалия

    407-й в

    Согласна с Ситарой. Приворот должен делать маг, который знает все тонкости такой работы. Быстрый приворот существует. Это инвольтированный приворот, который дает результат в течение двух-трех дней.

    сентябрь 19, 2011 г.