Эзотерика

Решено

Пожалуйста - вопрос №116833

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможны ли отношения между нами Алёна (15.07.1991) и Владимир (25.04.1980)? И вообще нравлюсь ли я ему??

Дополнение автора от сентябрь 18, 2011 г., 10:48:53

Спасибо!!

Ветер сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    В Вашем случае такое ощущение, что больше иллюзий, чем реальных чувств. Энергетическая совместимость не очень хорошая и отдачи с его стороны мало. Я бы пересмотрел Ваше отношение к этому человеку.

    сентябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Внешне вы ему нравитесь… Но вы, наверное, желаете каких-то серьезных отношений??.. В данном случае, кроме короткой «интрижки», ничего быть не может… Да и мужчина, судя по всему, не свободен...

    сентябрь 18, 2011 г.