Психология

Проблема в отношениях - вопрос №116834

Здравствуйте! У меня вот какая проблема, мне 19 лет, а моему мужчине 45, поначалу наши отношения были просто дружеские, а потом переросли в любовь. Все было сперва как в сказке, а теперь, мы с ним начали часто ссориться, из за того что у меня очень взрывной характер, я часто ору по пустякам, и не могу себя сдерживать. Мои подруги дажесказали, если я не прекращу себя так ввести, то наши отношения сойдут на НЕТ! А я этого не хочу, я постоянно его ревную ко всем, поэтому и начинаю беситься, короче говоря я скоро сойду сума. Помогите мне советом каким нибудь пожалуйста.

сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Анатольевна Лунёва (Ярославль)

    170-й в Психологии

    Здравствуйте.

    У Вас синдром Отелло. И все действительно закончиться смертью Вашей любви.

    Ревность — это болезнь. Вот рецепт: ведите дневник покаяния в ревности и негативных эмоциях как будто каетесь перед Богом или ангелом; занимайтесь активными делами: спортом, танцами, пением, туризмом....; занимайте любовью каждый день 2 раза — сил ревновать не будет и мужчина Ваш будет счастлив!

    P.S. Чтобы было некогда ревновать — ЛЮБИТЕ!

    сентябрь 18, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Как же вас жаль. Вы так молоды, но абсолютно не воспитаны. Вы выбрали из всего многообразия женских образов не самый лучший — образ «старой сварливой бабки» и «крикливой  базарной бабы». А вам бы надо выбрать для  себя другой образ «нежной и хруккой леди» или «таинственной и загадочной девушкой» .

    Поэтому выбирайте эксперта. Вместе вы: *подните вашу самооценку, *овладете способами самообладания, *  и постоите ваш новый созлазнительно легкий таинственно изящный образ.

     Мудрости вам. Лидия.

    сентябрь 18, 2011 г.