Технологии

Решено

Наушники не держатся в ушах - вопрос №116836

Здравствуйте) Почему у меня в ушах не держатся вакуумные наушники? Я даже их вставить не могу нормально, сразу выпадают, какие только не пробывала) В чём дело? Может я что-то не правильно делаю?

Дополнение автора от сентябрь 18, 2011 г., 10:41:13

Всё равно не получается) Да ещё и уши болят уже)

Катя сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Наська Дмитриевна

    371-й в Технологиях

    резиночку надо чуть прижать, чтоб она расправилась уже в ухе

    сентябрь 18, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! Наушники просто напросто не подошли Вам по размеру. Если Вы их купили недавно, то обменяйте на другие. Для меня тоже когда-то было открытием, что размеры наушников, вакуумных, бывают разные.

    сентябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alex

    13-й в Технологиях

    Значит в ушах нет вакуума и они спадают :)

    возможно и размер наушников не тот лучше поменять или новые купить, а какая марка и серия

    сентябрь 19, 2011 г.

    Наська Дмитриевна

    371-й в Технологиях

    а может проще обзавестись наушниками, которые одеваются на голову… тем более, что они менее губительны для ушей...

    сентябрь 19, 2011 г.

    SupportVRN

    31-й в Технологиях

    В этом случае стоит отредактировать геометрические настройки ушей, возможно в них сорвана резьба от технологического использованния наушников большего диаметра.
    Крайне рекомендую использование «суперклея» или эпокситной смолы (она даст более долговечный результат), а так же уберет аккустические шумы внешней среды.
    Если серьезно, подбирайти наушники правильно, в большинстве случаев достаточно зарекомендовавшие себя фирмы производители комплектуют наушники несколькими парами вкладышей.

    сентябрь 9, 2015 г.

    SupportVRN

    31-й в Технологиях

    Катенька не мучайте свой слуховой аппарат, если наушники не подходят ознакомьтесь с правами потребителей ( если срок после покупки не привышает оговоренного нормами закона «О защите прав потребителя» статья 25 возврат товара) Верните их или подберите подходящее вам устройство. Лечение ( не дай то бог) обойдется дороже!

    сентябрь 9, 2015 г.

    Антон

    5-й в Технологиях

    тоже последнее время болят уши от всех наушников, похожи уши больше не хотят слушать современую музыку

    март 23, 2019 г.