Красота, Здоровье

СЕКС - вопрос №11684

даоская система секса-это вполне реально или нет

Вопрос задан анонимно июль 17, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • просто в системе секса разобраться не реально а уж в даосской вообще на любителя для даосов похоже реально - для нас , скорее от лукавого мы не даосы- даосы не мы

    июль 17, 2009 г.
  • Полностью--для нас слишком вычурно. Но есть масса полезных элементов, которые доступны и нам (без подкачек из энергии Вселенной) Пример.Продленный (пролонгированный, там он называется иначе) оргазм. Этой техникой должен владеть каждый мужчина. Дядя Саша.

    июль 17, 2009 г.