Медицина

Решено

здравствуйте.если у меня привыкание к амоксициллину. а мне всё равно назначают антибиотик этого ряда, Назначили флемоксин. поможет ли он мне? если простой амоксициллин не помогает? - вопрос №1168470

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если Амоксициллин вам не подходит, то и Флемоксин не подойдет. Это одинаковые по составу препараты. Нужен антибиотик другой группы. А лучше всего подбирать антибиотик после посева  с определением чувствительности.

    Буду признательна за оценку ответа

    сентябрь 4, 2014 г.