Эзотерика

Решено

Что означают мои сны и как избавиться от кошмаров? - вопрос №1168516

Здравствуйте, на протяжении нескольких дней снился один и тот же сон, где я спасаю подругу, также я кричала и бредила во сне.Проснулась позвонила… ей, она сказала у нее все хорошо, после чего я успокоилась и несколько дней спала хорошо, а теперь снится еще хуже, будто смерть за ней ходит, а я ее встречаю и говорю, у тебя же смерть за спиной стоит, но она не твоя, иначе бы забрала уже тебя, а подруга смотрит на меня и молчит, и просыпаюсь потом… Помогите мне избавиться от этих кошмаров, они выматывают меня(могу потом полдня ходить, а в голове будто поет кто-то Даша, Даша(имя подруги)подскажите, пожалуйста, что делать или что означает этот сон, прошу Вас помогите советом.Заранее благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает что-то кто-то желает зла или вам или подруге, или кому-то из ваших близких, даже мысли других людей могут очень сильно влиять на человека, если мысли были злые и человек очень сильный в духовном и энергетическом плане, то естественно он может влиять, а сон показывает, что есть негативная сила, которая действует или в вашей жизни или в жизни подруге вашей. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Подруга вскоре заболеет, сны такие не просто так.
    Пусть следит за здоровьем.

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Сообщите Даше, что пусть следит за здоровьем и своими поступками