Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на год: Екатерина, рожден(а) 24.04.1989 года из Верона Италия; Юрий,, рожден(а) 06.09 1973 года. из Кумертау Россия - вопрос №1168589

«Добрый день! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста ответ на мой Сложный вопрос. Влюблен или любит меня мой любимый мужчина. сильная, серьёзная настощая у него любовь ко мне, сердцем он мой думает ли онобо мне мой ли он мужчина по жизни связана ли моя жизнь именно с ним моё счастье он есть тот мужчина кто со мной по жизни будет рядом возможен или между нами брак или свместная жизнь и ребенок долгие ли ли у нас будут отношения серьёзные? Спасибо вам за помощь.

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Он вас любит и как только решит проблемы в  семье — будет с вами!

    сентябрь 4, 2014 г.