песнь экспертов1 - вопрос №11686

Уважаемые эксперты! может кто-то что-то не так понялпопробую дать понять эту ситуациюя СЛУЧАЙНО увидел на вашем отличном сайте что кто-то несколько раз задал вам вопрос процитировав великую но сомнительную по содержанию «Песнь о вещем Олеге»я подумал, что кто-то понял смысл проблемы этого бедного человека, раз он так настойчиви предложил свое решение этой ситуации: я готов платить за решение Вами этойпроблемы если мне понравится ее решениепока я увидел какие-то странные комментарии разных людей: один раздражен, одна не понимает сути вопроса, одному просто (извините конечно) нужно показаться психиатрумне трудно понять где же те границы, которые отличают НАСТОЯЩИХ экспертов от простых людей которым наверное иногда нечего делать и они готовы нести, извините, всякую чепуху по любому поводувопросы люди задают личные трудные и ждут ЭКСПЕРТНОГО ответа а что слышат в ответ- личные дилетантские советы и обычную реакцию простых соглядатаевя пока не увидел на вашем сайте ни одной действительно professional recomendation не примите это как критику — это случайные наблюдения частного лицаможет быть в России — и нужны такие экспертные сайты Спасибо. Я бы надеялся на correct comments

Вопрос задан анонимно июль 17, 2009 г.

  • Всего ответов: 8

  • К психиатру это мне. А я и не буду спорить, все может быть. Ни один псих не признает себя психом. Я и раньше задумывлся о вопросах предопределенности, о влиянии предсказания на саму судббу.Сколько великих людей писало на эту тему. И уж, конечно не гроши сподвигли, мне тема интересна, заодно накормил графоманского глиста (сейчас только придумал. не дает покоя, зараза). Я бы хоть завтра пошел к психологу и даже к психиатру (масса людей, к примеру, проверяются на СПИД, не являясь ни гомиками, ни ширялами), если бы Ваши слова имели для меня хоть мизерный вес. Иначе быть не может, пока не положите на весы свой авторитет. Пока вы Гюльчатай в паранже. То и ваши оценки--это тьфу. Тьфу на вас еще раз

    июль 17, 2009 г.

    Наталья Хужаева

    Психология

    загадочный аноним скорее всего ни разу сам не был у психолога. или вы считаете, что психолог=гадалка=экстрасенс? похоже, что вы не представляете себе специфики работы психолога. не знаете, что это работа не одного дня, и часто не одной недели. а встречать тут супер-профи, на сайте, где все работает с горем пополам даже странно, они все сюда приходят и через пару дней зависания чата уходят! а те, что остаются, и есть настоящие профи - потому что только настоящий профи считает, что ему никогда не повредит опыт, общение и учеба, учеба и еще раз учеба. и именно для этого сайт очень даже хорош.

    июль 17, 2009 г.

    Олег Пономаренко

    9-й в Технологиях

    Как эксперт в области обработки данных :) рекомендую саппорту проверить анонима на IP и забанить, если он еще и эксперт...

    июль 17, 2009 г.
  • Админу отчетливо видно, кто это, если это не гость. Если IP динамический, то ЛЮБОЙ может размещать ЛЮБОЙ текст и он будет висеть до утра, до прихода админа

    июль 18, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Вот он и есть злобный и приметивный куплетист...

    июль 18, 2009 г.

    Олег Кмета

    " Мертвые мухи портят и делают зловонною благовонную масть мироварника; то же делает небольшая глупость уважаемого человека с его мудростью и честию"

    июль 20, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    Технологии

    Многие ищут ответы на свои вопросы, а те кто на них отвечают уже вырабатоли свою собственную защиту от не правильно поставленных вопросов. Автор обратите внимание на свое замечание по поводу professional recomendation, как такового в странах СНГ быть не может и не будет, у нас мозг по другом заточен, чем у американце, крайне западных европейцев и жителей крайней азии. Мы все славяни и поэтому все знаем ответ на Ваш вопрос: "Какой вопрос, такой ответ" или "Задаете правильные вопросы, получаете правильные ответ", но есть ещё и такой банальный пример: плотнику дают задачу забить гвоздь так, чтобы шляпка была не горизонтально, а вертикально, причем гвоздь это обычная сотка, почесав репу он пытается изголится так, чтоб оно так вышло, и в итого брус разбит а гвоздь со шляпкой по вертикали". Теперь пример их Германии: технику по резервному копированию даешь задание сделать бэкап, чтоб было так и этак, т.е. в отличии от стандарта, вот тут и раскрывается истинное лицо буржуя, многим похоже такое знакомо, немец пишет, подготовьте все чтобы я смог сделать стандартную операцию... Ну и, как итог, дело не в деньгах, господин автор, а в решении, ежели решение не стандартно или не эксперта именно освоивший тот способ, который Вам необходим, то наберитесь терпения и не ленитесь сами поучавствовать в решении этой задачи. _______________________ С наилучшими пожеланиями, Ваш helpdesk

    август 25, 2009 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Форум > Курилка

    июль 31, 2010 г.