Юриспруденция

Здравствуйте,как подать иск в суд на турфирму лабиринт,страховая выплатила 2,8%от суммы путевки,это просто шок,спасибо. - вопрос №1168639

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ольга! Последнее время поступает много вопросов связанных с турфирмой лабиринт и некоторыми другими турфирмами, так как в связи с введенными ЕС санкциями против России эти фирмы объявили себя банкротами.Но объявление себя банкротом не значит что они освобождаются от своих обязательств! Получить свои деньги можно ( в пределах 80-85%).

    сентябрь 4, 2014 г.