Красота, Здоровье

3 кг - вопрос №116864

как за 7 дней можно похудать на 2-3 кг?

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Сбросить пару килограмм очень просто. Откажитесь от жирной пищи, ешьте больше фруктов, утром и вечером съедайте по половине грейпфрута. А так же просто не ешьте после 18-00.

    Красоты и здоровья Вам!

    сентябрь 18, 2011 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Очень хорошая диета целую неделю пить одни соки начиная с яблочного. Во первых очищается оргнаизм и Вы легко сбрасываете лишние килограммы.

    сентябрь 18, 2011 г.

    Сергей

    334-й в Психологии

    Не проблема — перейдите на растительную пищу, а именно овощи и фрукты. Особенно хороша в таких случаях сырая протертая свекла с растительным маслом (тыквенное, оливковое, соевое) Ничего жирного и мучного, увеличьте вашу норму потребления воды примерно на 1 литр, пейте за полчаса ло еды один стакан воды, а вообще надо пить часто и небольшими глоткамим и не дожидаться, когда вас одолеет жажда. Утром нежирный кефир или яблоко.  После  18  часов —  никакой  пищи.

    сентябрь 18, 2011 г.

    Сергей Пенкин

    237-й в Красоте и здоровью

    Мужчина Вы или женщина? Занимаетесь физкультурой или нет? Всё имеет значение.

    сентябрь 18, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Зайдите ко мне в блог, там есть ответ, только нужно все четко выполнять. Если есть склонность к набору веса, могу помочь специальными психотренингами и воздействием 25 кадра. Заходите в чат, обсудим условия.

    сентябрь 19, 2011 г.