Эзотерика

Помогите понять как относится ко мне девушка, кто я для нее? Подскажите какова перспектива отношений с ней в ближайшем будущем и вообще? Возможны ли с ней счастливые отношения, брак, дети? - вопрос №1168843

Здравствуйте, меня зовут Андрей, помогите понять как относится ко мне девушка, кто я для нее?
Подскажите какова перспектива отношений с ней в ближайшем будущем и вообще? Возможны ли с ней счастливые отношения, брак, дети?
Спасибо!
Андрей 20 февраля 1974 года
Девушка Наталия 7 июля 1981 года

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте девушка вам на данный момент симпатизирует, но в роли мужа вас пока не видит!