Эзотерика

Решено

К чему снится отчетливо видеть двоих детей в утробе? - вопрос №1168861

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    беременность снится к обновлению, к изменениям, какие-то внутренние процессы происходят, подсознание показало это как образ детей в утробе, в вас зарождается что-то новое

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день, ожидайте перемену в жизни скорое замужество фарт в жизни!

    сентябрь 4, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, информации о динамике сна явно маловато, если виделись близнецы чисто как картинка —

    Этот образ показывает, что проблема имеет две стороны. Вам предстоит сделать выбор в сложной ситуации. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
    возможно, Вам предстоит взвесить все За и Против перед принятием ответственного решения. Есть ЕЩЕ ЧТО-ТО, что Вы упускаете из виду. Не торопитесь и обдумайте все.

    сентябрь 6, 2014 г.