Эзотерика

Решено

здраствуите. меня очень волнует вопрос о замужестве когда же это случится 12.05.1988 в 13;00 Молдова г. Кишенев - вопрос №1168877

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    У вас брак должен произойти в течении года. По судьбе двое детей- мальчик и девочка.
    Удачи

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    В следующем году знакомство для брака, по судьбе двое детей!

    сентябрь 4, 2014 г.
  • c 2009 год по 2012 год у Вас уже была возможность выйти замуж?

    так же как и отношения которые были с июня 2012 по август 2013

    и с июля 2014 года так же идет период для отношений, и значимым будет период для отношений с середины декабря, от этого будет все зависеть .

    Но и впереди еще много периодов, которые дать могут знакомства, отношения. с этим проблем нет, нужно  Вам все же  определиться с тем кто Вам нужен, ТОгда уже и решение будет легче принимать

    сентябрь 4, 2014 г.