Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Люблю сильно человека, но есть подозрение что изменяет, была ли физическая измена с другой женщиной, с одной или больше? Я Татьяна 17.05.1977 он Владимир - вопрос №1168925

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… были… разовые встречи…

    сентябрь 4, 2014 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия вижу что у вас по этому поводу депрессия большая, хотя говорить об его измене рано и ненужно, вы только накручиваете себя, и создаете негативную энергию в отношениях, которая толкает на эти самые измены в будущем, успокойтесь приведите себя в порядок и свои мысли тоже.У вас сейчас в отношениях наметился переход в отношениях, но новую ступеньку, и от вас зависит хотите ли вы это продолжать и впадете депрессию создав негатив вокруг отношений.Все еще можно исправить и даже сделать откат в отношениях начав с чистого листа.
    С уважением Веда Макошь.

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Не увидела измен

    сентябрь 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина старше намного и мудро может общаться с несколькими одновременно, с вами есть притяжение, как молодой особе, а к другой, как к опытной, так заложено у мужчин природой.

    сентябрь 4, 2014 г.