Эзотерика

Меня зовут Ирина. 39 лет. 08.02.1975гр. Не могу найти работу после увольнения. Как быть? - вопрос №1168951

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Работу найдете, но не скоро. Вам нужна метафизическая помощь, чтобы работа нашлась побыстрее.
    Удачи

    сентябрь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обычно я говорю так… идите в церковь… покайтесь… попросите прощение… за грехи вольные и не вольные… да дайте на церковь десятину… и просите помощи у Высших сил… идя к той иконе… куда потянет… а далее можно и обряд сделать… все и устроится…

    сентябрь 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, всему свое время, как говорится, трудоустройство просматривается в течении 6-8 недель!

    сентябрь 4, 2014 г.