Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: Александр, рожден(а) 10.05.1981.22:00 из Харьковская область.Украина - вопрос №1168956

Посмотрите пожалуйста на руки.Что меня ждет в жизни. Мне 33 года.Холост.Образуется ли жизнь
изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр
    В вашей жизни я не вижу определенности и стабильности. Много изменений в проф. сфере, плохо «держатся деньги» в руках. Вообще у вас наблюдается резкий переломный момент в возрасте около 35 лет (плюс минус несколько лет). По поводу брака, по данным фото нельзя сказать что-то.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    сентябрь 4, 2014 г.