Эзотерика

Решено

Что у нас в отношениях? Что ждет брак? Какие перемены ждут до конца года? Какие чувства у мужа ко мне, что хочет и планирует муж? Правда что у него давно другая женщина? Спасибо за правду! - вопрос №1168971

Подскажите какие перемены ждут до конца этого года?
Что хочет и планирует муж в отношении меня и брака?
Правда что у него давно другая женщина и он хочет семью с ней?
Боюсь что у них будет общий ребенок…
Мы наладим отношения с мужем или расстанемся, разойдемся и начнем новую жизнь но порознь? Спасибо!
Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Другой на данный момент не вижу, но развод не за горами.

    сентябрь 4, 2014 г.