Эзотерика

Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Виктор, рожден(а) 25.06.1983 05:55 из Челябинск, Россия - вопрос №1169000

Что мешает мне построить серьезные отношения с какой либо женщиной?

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Виктор, откройтесь женщинам-это первое, второе характер сложный, много в голове претензий и стериотипов, планку снизьте.

    сентябрь 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас сердечная чакра заблокирована, вы сами себе ставите  препоны в отношениях — теперь  блок снимать у специалиста

    сентябрь 4, 2014 г.