Технологии

Нужно прочитать дискетку. Но компьютер предлагает форматировать ее. Как быть? Можно ли форматировать и программой восстановить? Или же лучше восстановить через стандартные возможности.? - вопрос №1169075

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Не желательно форматировать.
    После форматирования возможность восстановить данные стандартными программами  ровна 3%.
    Посмотрите в интернете полно программ  по восстановлению данных с дискет.
    Так же попробуйте по переключайте замочек на диске и вставляя ее несколько раз в флопик возможно она не выдаст сообщение о форматировании.
    Вот запрос в google восстановление данных с дискеты.

    сентябрь 4, 2014 г.

    Александр Александрович

    43-й в Бизнесе

    Вероятнее всего дискета повреждена. После форматирования вероятность восстановления приблизится к нулю, поэтому восстанавливайте (точнее пытайтесь).

    сентябрь 4, 2014 г.