Эзотерика

Решено

ситуация двоих - вопрос №116909

хотела бы обратиться за помощью к эсперту… консультация нужна… обращусь за помощью к тому, кто правдиво увидит ситуацию двоих и опишет. Елена 12 7 84 Денис 2 8 85 спасибо всем откликнувшимся

сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно без фотографий очень трудно полностью описать ситуацию....

    Денис и Елена сейчас переживают тяжелое время, на грани разрыва, давно отдалились друг от друга, много слез, переживаний и непонимания… Много обмана, причем я бы даже сказала и измена есть, во всяком случае предательство… И не только со стороны мужчины… Есть проблемы, связанные с деньгами… Будущее призрачно… Скорее всего так все и закончится… Но есть еще связь на энергетическом уровне, которая иногда дает надежду на на возрождение восместного счастья....

    Чтобы точно вам ответить на все вопросы, необходимо со всех сторон разбирать вашу ситуацию, подходить комплексно к решению проблемы. Потребуется помощь- обращайтесь, с удовольствием помогу вам. Удачи).

    сентябрь 18, 2011 г.