Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: татьяна, рожден(а) 01.04.1978 из Донецк Украина - вопрос №1169226

Добрый вечер! Может ли кто-то расшифровать фразу «ит хама юши. ая рэкс и н вышкан брэ». Приснилось после работы экстрасенса. Эта фраза звучит в восточном наречии, написала транскрипцию.

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Расшифровать фразу сможет лингвист  языковед  по восточным языкам, приближённо похож  на панджаби  - некоторые  слова  - вернее звучание.

    сентябрь 4, 2014 г.