Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни : татьяна, рожден(а) 30.12.1979 из ижевск; ренат, рожден(а) 01.07.1986 из ижевск - вопрос №1169271

предлагает встречаться, будет ли серьезность с его стороны ко мне или просто флиртует? мне нужны серьезные отношения!

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, Татьяна.
    Ренат действительно хочет с Вам встречаться, но, похоже он питает надежды как-то повысить свой статус благодаря этим отношениям, может даже чему-то научиться. О семье он не думает...
    Удачи Вам.

    сентябрь 5, 2014 г.