Религия

Ассаламу Алайкум ва рахматуллахи ва баракатух. Я вторая жена у мужа. Если я отдала две свои ночи первой жене мужа в гневе не спрашивая у мужа.Имеет ли право муж все равно придти ко мне если он не - вопрос №1169324

хочет отдавать мои ночи ей?

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Алейкум муссалам Динара не в коим случии жена не имеет права отказаться от волья мужи справедливое распеделения ночьы между женами лежить в совести мужа и чистота его веры однако ни первый ни второй жена не имеет права отказаться мужу

    сентябрь 7, 2014 г.