Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите, стоит ли писать Запрос в ФАС или напрямую Заказчику? - вопрос №1169459

Дело в том, что мы-Поставщики хотим принять участие в аукционе больше, чем на 10 млн руб. Но! Условия исполнения контракта оооочень расмыты, таким образом Заказчик может расторгнуть с нами контракт и мы будем должны миллионы руб за уже купленное оборудование и материалы. Стоит ли писать Запрос о конкретизации условий выполнения контракта или оставить это дело? Наччальная цена аукциона завышена в четырехкратном размере, вполне возможно этот аукцион уже сделан под конкретного заказчика… Заранее спасибо за разъяснения.

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Естественно под конкретного

    август 3, 2016 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Так все делают.

    август 3, 2016 г.