Юриспруденция

субсидия от Центра занятости населения - вопрос №116947

Сестра хочет открыть ИП, находясь в статусе безработной и рассчитывает на помощь Центра занятости в размере 58800 рублей( сфера деятельности-ремонт одежды). Можно ли это сделать, не нанимая работников. Выделит ли ЦНЗ в этом случае субсидию( если ИП не намимает дополнительных работников?)

сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Действительно одно из обязательных условий получения субсидии при открытии ИП является то что обязательно должен быть хоть один наемный работник и чтоб этот работник тоже стоял на учете в ЦЗН.(собственно на этого работника субсидия и выдается)

    сентябрь 18, 2011 г.