Юриспруденция

Муж выписался из квартиры в 1996г., ордер на его фамилию, проживает и прописан в г.Биробиджан с 1997г., могу ли я приватизировать квартиру без... - вопрос №1169476

привлечения бывшего мужа (ордер то на него)? Квартира муниципальная, лицевой счет оплаты квартплаты на меня оформлен.

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    оформляйте квартиру на вас, т.к. приватизировать могут те, кто зарегистрирован в квартире. Ордер в данном случае роли не играет, т.к. он давал право только на вселение, но не на возникновение права собственности