Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: SIRARPI MARGARYAN, рожден(а) 25,03,1977 из АРМЕНИЯ - вопрос №1169488

Я ВЫШЛА ЗАМУЖ 6 МЕСЯЦА НАЗАД И НЕ МОГУ ЖИТЬ С МАМОЙ МОЕГО МУЖА, ОН НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО, С НАМИ ЖИВЕТ МАМА ПАПА И СЕСТРА, МАМА ОЧЕНЬ ЗЛАЯ ЖЕНШИНА ОНА ОСКОРБЛЯЕТ МЕНЯ, А МУЖ НЕ ЗАМЕЧАЕТ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ БИТЬ,

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Если вы не найдете общего языка со свекровью, брак будет разрушен!!!

    сентябрь 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Превращайте эту злую энергию в энергию любви и она долго не сможет быть такой. Пусть в Вас не проникает ничего не нужного. будьте сильнее! Медитации помогут Вам, молитвы, если приемлимо.
    Всех благ.

    сентябрь 21, 2014 г.