Медицина

Решено

Здравствуйте! По ночам испытываю неприятное ощущения в суставах ног. Не то, чтобы боль,а скорее ноги как бы "крутит". И еще хрустят суставы. Что это может быть? - вопрос №1169507

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Это может быть метеозависимость,  а также различная суставная патология — ревматическая, остеоартроз. Вам нужно сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови (ревматоидный фактор, мочевая кислота, С- реактивный белок, антистрептолизин — О), рентген суставов, которые больше беспокоят в двух проекциях (прямая и боковая). С результатами нужно посетить терапевта, который даст рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    сентябрь 5, 2014 г.