Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Огромная просьба, просмотрите, пожалуйста семейную пару и скажите, что их ждет в будущем (Наталья 09.08.1977, Анатолий 18.02.1974). спасибо всем, кто ответит. - вопрос №1169572

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Если кратко-развод их ждет.

    сентябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Отношения по будущему довольно сложные — нет гармонии, но вместе останетесь. Вам стоит сделать ритуал на гармонизацию. Окончательного разрыва я не вижу — но понимание и заинтересованность со стороны партнера отсутствует. Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу пару в будущем вместе.
    Всех Благ.

    сентябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    К сожалению будет развод, у мужчины есть ещё дама

    сентябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день, эту пару ожидает много малоприятных моментов таких как ложь, предательство, ненависть что приведёт к разрыву.

    сентябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Расстанутся…

    сентябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, отношения накалены, мужчина гуляет, сама Наталья об этом знает, или догадывается, если есть сильное желание сохранить союз, то будет терпеть и ждать, когда муж одумается, но увы, у него не одна так другая будет, Наталья -Львица яркая личность без внимания мужчин не останется, есть шанс построить новую  семью!

    сентябрь 5, 2014 г.