Юриспруденция

Решено

Взял денег в кредит, занял их человеку под расписку о том, что он будет выплачивать кредит и проценты. Человек теперь отказывается платить. Как быть? - вопрос №1169605

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    В суд.

    сентябрь 5, 2014 г.

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Максим! Если в расписке указан срок возврата долга, обращайтесь в суд с иском о взыскании долга и процентов за пользование чужими денежными средствами. Расписка служит письменным доказательством передачи денег заемщику.
    Кредит придется выплачивать Вам.
    Всего доброго!

    сентябрь 5, 2014 г.