Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ждет меня на работе, какие перспективы? стоит ли мне сейчас выходить из отпуска по уходу за ребенком или нет пока?Екатерина 08.01.1980 рождена в г.Константиновка Донецкая обл. УССР - вопрос №1169632

работаю на железной дороге

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Сложный выбор у вас- оставаться в отпуске, могут на ваше место взять другого(вас переведут на другой участок) если выйдете -попадаете под сокращение. Карта советует пока не выходить, всё таки лучше другой участок, чем лишиться работы.

    сентябрь 5, 2014 г.
  • Здравствуйте, Екатерина!
    Да, сложный у Вас выбор. И та и та ситуация имеет свои минусы. Однако, по тому как выпадают карты — я бы пока советовал не выходить. Будут трудности, но потом судьба поможет. Может условия изменятся или место другое появится.

    Всего Вам Доброго!

    сентябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Савицкий

    238-й в

    Оставайтесь еще в отпуске, не стоит выходить еще. Сложности появятся.

    сентябрь 5, 2014 г.