Эзотерика

Совсем запуталась, знакомы с любимым 6 лет, была сильная любовь, невероятные отношения, сложно описать словами у меня никогда такого не было, у него думаю тоже, мечтала о дочке похожей на него и семье - вопрос №1169638

Сейчас не понимаю что у нас в отношениях… и не вместе и не врозь… запуталась
Что мужчина чувствует ко мне, кто я для него?
Какими он видит наши отношения сейчас и в будущем? Что ждать от него?
Что ждет отношения в ближайшее время?

Возможно ли совместное проживание и ребенок?
Или нет больше прежних чувств и отношений и это конец?
Спасибо за помощь!

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Вопросов слишком много, отвечу на самый ваш главный -отношения пришли к логическому завершению, чувства выгорели, сейчас рядом с ними другая.

    сентябрь 5, 2014 г.