Юриспруденция

Решено

Может ли юстиция отказывать в оформлении передачи дарения 1/4 доли(ребенок 12 лет) дома если земля не в собственности - вопрос №1169684

Может ли юстиция отказывать в оформлении передачи дарения 1/4 доли(ребенок 12 лет) дома если земля не в собственности

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    94-й в

    Здравствуйте, Алла!
    Согласно пункту 4 статьи 35 Земельного кеодкса РФ отчуждение здания, строения, сооружения, находящихся на земельном участке и принадлежащих одному лицу проводится вместе с земельным участком. Поэтому юстиция впрвае отказать в оформлении дарения только доли дома без земли.
    Желаю Вам удачи!

    сентябрь 5, 2014 г.