Технологии

Почему при просмотре фильмов онлайн на телевизоре LG, после минуты просмотра он пишет не достаточно памяти для просмотра? - вопрос №1169779

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Дело скорее всего в самом буфере памяти телевизора.
    При просмотре нескольких фильмов подряд память буфера заполняется временными файлами, что и приводит к нехватки памяти при просмотре видео.
    Буфер очищается самопроизвольно при выключении телевизора.
    Если у вас ничего не меняется после включения и выключения телевизора, и все равно ошибка при просмотре видео вновь появляется, тогда вам нужно обратиться в сервисный центр.
    Т.к. здесь два варианта:
    — неисправна внутренняя память телевизора (хотя этот вариант маловероятен);
    — проблемы с программным софтом телевизора.
    В обоих случаях нужно проводить диагностику для выявления причины.

    сентябрь 5, 2014 г.