Юриспруденция

Добрый день.Я служил в милиции, в 2011 нас перевели в полицию и с этого момента льготный стаж по моей должности стал исчисляться не 1/5 а 1/1.В кадрах... - вопрос №1169998

поясняю тем что в приказе №640 МВД РФ написана должность милиционер а слова полицейский нет поэтому льготной пенсии вам не видать Что делать?

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий. Свое право на льготную пенсию вам придется доказывать через суд, т.к. изменения в приказ № 640 еще не внесены. Положительные прецеденты есть.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    сентябрь 5, 2014 г.