Эзотерика

vip

Вопрос о работе на год: Валентина, рожден(а) 27.05.1981 из Москва - вопрос №1170048

День добрый, подскажите пожалуйста, когда я найду нормальную стабильную работу с нормальным заработком? Когда поступит предложение и какая сфера деятельности организации? Убедительная просьба поточнее посмотреть, тк ответы почему-то очень разные получаются. Заранее спасибо. Родилась 27.05.1981 город Москва примерно 6:30 утра

Дополнение автора от сентябрь 5, 2014 г., 23:53:39

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста вопрос, заранее благодарю…

Валентина сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Думаю что в течение месяца или около того.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 5, 2014 г.

    Мия Мелиса

    487-й в

    Здравствуйте! Работа видится у вас в ближайшее время.
     Работа будет довольно хорошая, и хорошо оплачиваемая.

    сентябрь 6, 2014 г.