Медицина

Решено

Не знаю от чего это может быть,раньше таких проблем не было,а сейчас я всё забываю,трудно сказать какой день,что было вчера,имена,слова,временами... - вопрос №1170052

забываю как дышать, ходить Возможно вам будет проще узнать причину если я скажу, что ещё меня беспокоит Я задыхаюсь от физических нагрузок, часто кружится голова, темнеет в глазах, давно болит голова, если раньше боли были терпимые, то сейчас их терпеть не возможно

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Однозначно можно утверждать, что у вас хроническое нарушение мозгового кровообращения. А вот что вызвало его нужно разбираться. К нему приводят неврологические (остеохондроз, мигрень, травмы, инсульты и др.) и сердечно- сосудистые заболевания (артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца, аритмии, атеросклероз и др.). Не исключена и сочетанная патология. Вам нужно очно посетить невролога и терапевта, которые дадут рекомендации по обследованию и лечению.

    Буду признательна за оценку ответа

    сентябрь 5, 2014 г.