Медицина

медецина - вопрос №117015

срочно помогите у мужа почечные колики вторую ночь. Говорит что встал камешек в мочевом. Что делать? Скорую вызывать бесполезно у нас ночь.

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте! Любые проблемы с почками требуют очного вмешательства врача! Чем врач через интернет поможет?! Человек больше суток мучается! Почему днем никуда не обратились, если знаете, что ночью даже скорую вызвать не сможете? И потом — что значит «скорую вызывать бесполезно у нас ночь»?!  Скорая — она для того и существует, чтобы оказывать экстренную помощь в любое время суток! Срочно звоните и вызывайте врача!!!

    сентябрь 18, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    2 таблетки но-шпы и очень горячая ванна, какую только можно выдержать, чуть выше пояса. Цистенал по 4 капли на кусочке сахара под язык каждые 2 часа. Но все это делать в ожидании приезда неотложки.

    сентябрь 18, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Если у вас скорая не ездит ночью, то нужно уволить их начальника. Это однозначно. Все остальное вам уже написали коллеги.

    сентябрь 19, 2011 г.