Бизнес

Решено

сотрудничество - вопрос №117018

Добрыйм вечер, есть желание открыть интернет-магазин, буду рада идеям, советам, опыту.

сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    WiseMan

    212-й в Технологиях

    Начните с идеи! ;) где искать идею, это другой вопрос требующий как чутья, так и знаний. Просто так стоящую идею вам навряд ли кто-то даст.

    сентябрь 18, 2011 г.

    Михаил Сабанин

    178-й в Технологиях

    Я так понимаю, что идея — чем торговать, у Вас уже есть?

    Тогда остается:

    — сделать сайт

    — продвигать его

    — зарегистрировать ИП или ООО

    По первому пункту есть разные варианты, например, можно арендовать интернет-магазин менее, чем за 1000 рублей в месяц.

    Сформулируйте точнее свои вопросы, тогда можно будет дать и более конкретные ответы.

    сентябрь 18, 2011 г.

    Михаил Сабанин

    178-й в Технологиях

    Я так понимаю, что идея — чем торговать, у Вас уже есть?

    Тогда остается:

    — сделать сайт

    — продвигать его

    — зарегистрировать ИП или ООО

    По первому пункту есть разные варианты, например, можно арендовать интернет-магазин менее, чем за 1000 рублей в месяц.

    Сформулируйте точнее свои вопросы, тогда можно будет дать и более конкретные ответы.

    сентябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тагиров Сергей Ильфирович

    933-й в Технологиях

    Здравствуйте Наталья.
    Желание ваше достойно уважения.
    В интернете уже много есть информации по данному вопросу..
    не буду премудроствовать — дам просто ссылку на одну из них:

    http://www.emagazin.info/ru/open_i_shop

    Будут дополнительные вопросы — спарашивайте...

    С Уважением,
    Тагиров Сергей Ильфирович.
    САМАРА.

    октябрь 1, 2011 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Есть некоторые выигрышные и пока никем не использованные идеи. Спешите взять, пока не озвучены не Инфобизе 22 октября.

    октябрь 14, 2011 г.

    Ирина Белоусова

    778-й в Бизнесе

    УВАЖАЕМАЯ НАТАЛЬЯ Я РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ОТКРЫТЬ  БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН С ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММОЙ, ЧТО ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИТ КОЛЛИЧЕСТВО ПОКУПАТЕЛЕЙ. ПОДРОБНЕЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

    www.copyexplorer.com/cgi-bin/aff/click.cgi?id=kleo35

    Я САМА УСПЕШНО ПОЛЬЗУЮСЬ ИМ. http://zolotoruneta.ucoz.ru/blog/generator_minisajtov_mini_site_generator_pro/2011-07-03-6  ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЕГО В ДЕЙСТВИИ НАЖМИТЕ НА КНОПКУ КУПИТЬ.ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ, ОБРАЩАЙТЕСЬ.

    С УВАЖЕНИЕМ, ИРИНА

    октябрь 17, 2011 г.

    Ирина Белоусова

    778-й в Бизнесе

    НАТАЛЬЯ, Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ЕЩЕ ОДИН ГОТОВЫЙ СКРИПТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА С УЖЕ ГОТОВЫМ ТОВАРОМ. ПОМОЕМУ ЭТО ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!

    www.ecommtools.com/cgi-bin/aff/click.cgi?id=kleo35

    С УВАЖЕНИЕМ, ИРИНА.

    октябрь 17, 2011 г.