Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в течении года на работе, будут ли какие то перемены? и как будут складываться отношения в коллективе? меня зовут Любовь. - вопрос №1170272

родилась 16.08.80г. около 14ч. всем большое спасибо за ответы!

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Софья

    335-й в Эзотерике

    добрый вечер, да перемены будут, появится новый человек в вашем коллективе, отношения будут не идеальные конечно, но довольно спокойные.Вас ждет повышение в заработной плате.Удачи!

    сентябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    здравствуйте да перемены будут, ног не ранее начала следующего года! вы дисциплинированная и ответственная женщина, у вас будет повышение на работе, но для этого вам придется постараться! в коллективе будет все без изменений удачи вам и всех благ!

    сентябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение года у Вас произойдет некоторый рост в профессиональном плане.

    Больших организационных перемен не будет, но будет рост уверенности в себе.
    Отношения в коллективе будут разные, но преимуществено позитивные, особенно к концу года.
    Возможны и близкие, доверительные отношения с одним человеком, он будет Вам опорой и поддержкой.

    Удачи Вам!

    сентябрь 6, 2014 г.