Технологии

Решено

создание сайта - вопрос №117034

подскажите, как создать свой личный сайт?? пожалуйсто

сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    WiseMan

    212-й в Технологиях

    На этом этапе важнее даже не как создать, а зачем вам сайт.

    Для разных целей есть разные способы — от совсем простых, но мало приемлемых для некоторых случаев, до сложных сайтов.

    сентябрь 18, 2011 г.

    Михаил Сабанин

    178-й в Технологиях

    Для начала решите для себя вопрос — для чего Вам сайт?

    От этого уже будет зависеть и способы его создания, и способы его продвижения.

    сентябрь 18, 2011 г.

    Azamat

    96-й в

    бесплатно можете потреннироваться на blogspot.com и на narod.ru

    за скромное вознаграждение — я проконсультирую подробнее, о бесплатных ресурсах, о программах для верстки, о том где взять удобное и полное описание html, о том а нужен ли Вам html? может лучше освоить CMS? и даже нужен ли Вам сайт, а если нужен — надо ли делать своими руками? и многое другое… обращайтесь в чат

    сентябрь 19, 2011 г.

    Наська Дмитриевна

    371-й в Технологиях

    если это просто сайт типа:

    1. «про меня» — то можно просто скачать любой понравившийся бесплатный шаблон (их миллоны), корректировать информацию;

    2. «блог» нужно CMS… Joomla, Wordpress, ModX и т.д. с подключением модуля «блог»… ну у каждой CMS он свой...

    ну и важно знать как строится сайт вообще

    сентябрь 19, 2011 г.

    Олег Гармаш

    12-й в

    Возможно вам подойдет один из лучших конструкторов сайтов www.ucoz.ru

    сентябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Голиков Андрей Владимирович

    1484-й в Технологиях

    Скачайте книгу Дронов.В.-.HTML.5.CSS.3.и.Web 2.0.Разработка.современных.Web-сайтов.БХВ-Петербург.2011.pdf В ней вы не только узнаете как создать сайт, но и создадите свой собственный дизайн.

    сентябрь 21, 2011 г.

    Голиков Андрей Владимирович

    1484-й в Технологиях

    Скачайте книгу Дронов.В.-.HTML.5.CSS.3.и.Web 2.0.Разработка.современных.Web-сайтов.БХВ-Петербург.2011.pdf В ней вы не только узнаете как создать сайт, но и создадите свой собственный дизайн.

    сентябрь 21, 2011 г.

    Голиков Андрей Владимирович

    1484-й в Технологиях

    </p>Скачайте книгу Дронов.В.-.HTML.5.CSS.3.и.Web 2.0.Разработка.современных.Web-сайтов.БХВ-Петербург.2011.pdf В ней вы узнаете как создать полностью функционирующий сайт вместе со своим дизайном. </p>

    сентябрь 21, 2011 г.

    Светлышев Дмитрий

    386-й в

    лучше конечно использовать готовые шаблоны… а хостинг можно сделать за 1500 за год  на УСИ(Урал Связь Информ)

    сентябрь 30, 2011 г.