Эзотерика

Решено

счастье под угрозой. - вопрос №117045

Добрый день.помогите пожалуйста я потерялась что делать и куда идти.хенаты почти год но ситуация складывается так что мы не живем вместе. видемся редко по ппричине разных стран.готовим бумаги и все не складывается быть вместе.оба устали очень.помогите подскажите что нас ждет. Инга 06,12,1975 Октай 29,11,1961

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вам нужно набраться терпения и пережить этот трудный период для вас обоих… Отношения наладятся и все у вас будет хорошо..

    Удачи вам!

    сентябрь 19, 2011 г.