Эзотерика

vip

Перспектива отношений - вопрос №117047

Здравстуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какая перспектива в отношениях Александра 23.12.1978 и Анастасии 26.06.1981г. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения очень сложные  и достаточно противоречивые… Перспектива, я бы сказала, совсем неутешительная...

    сентябрь 22, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    Перспективы хорошие, оба сформировались, как личности и имеют достаточный жизненный опыт, чтобы избегать мелких ссор и недоразумений, относятся друг к другу хорошо. Возможны долгие прочные отношения. Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Извините, но я не увидела никакой перспективы! Любовь ушла! Полный разрыв! Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут сомнения, пустые азговоры, выяснения отношений, я не вижу Анастасию счастливой в этой паре, к тому ближайшее событие резко изменит ее отношение к Александру.

    сентябрь 23, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Сложный союз. Низкая совместимость. Перспектив почти нет.Совместное будущее маловероятно

    сентябрь 23, 2011 г.