Эзотерика

Решено

vip

Сколько времени я проживу в настоящем браке,и будет ли у меня другой брак-более удачливый?Если будет,то как скоро?Родилась 11.12.1972.Муж 22.07.1968.В Челябинске оба.В браке 23 года,постоянно ссоримся - вопрос №1170508

Интим редко.

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Камилла

    166-й в

    Будет другой брак через 2 года.

    сентябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Оформляйте развод, иначе  вы не встретите своего человека, у вас через год  возможно знакомство — но из за  действующего брака  может пройти мимо

    сентябрь 6, 2014 г.

    Людмила

    736-й в

    Здравствуйте.Все зависит от вас самой.Но по судьбе у вас другой мужчина идет.Удачи и мудрости вам.