Юриспруденция

Решено

купила авто,но на себя оформлять не хочу, т.к. есть кредит и боюсь,чтоб не тронули авто. могу ли зарегистрировать на другого человека? он будет иметь на неё права?? - вопрос №1170517

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    По договору купли-продажи кто приобретатель — вы или этот другой человек?

    сентябрь 6, 2014 г.

    Терехина Светлана Валерьевна

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Марина! Если оформите автомобиль на другого человека, то этот человек будет являться собственником автомобиля. И, естественно, как собственник автомобиля, человек будет иметь право владеть, пользоваться и распоряжаться собственностью (ст. 209 ГК РФ).

    сентябрь 6, 2014 г.