Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Интересует отработка кармы.Мои данные:28.01.1987,в 10.30 утра. 46°51'с - 29°38' - вопрос №1170528

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте.Отработка кармы связана с любовью, с мужчинами.Можно подробнее посмотреть.

    сентябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Диагностика и просмотр Кармы и ваших воплощений в прошлом, это работа, и одной строкой  никто и никогда не даст вам  правильного и дельного ответа.

    сентябрь 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Отработка кармы делается в соответствии ваших кармических долгов и прошлых воплощений

    сентябрь 6, 2014 г.